УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ

Автор:admin

УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ

Система управления операционными и производственными рисками

Решение содержит различные модели мониторинга, оценки и контроля рисков: построение матрицы операционных потерь по объектам риска (продуктам, бизнес-процессам, подразделениям, направлениям деятельности, регионам и т.п.), сбор данных о реализованных и потенциальных рисках и регистрации потерь, расчет размера капитала, необходимого для покрытия рисков, прогнозы по рискам, применение КИР и анкет самооценки, предупреждение и минимизация операционных и производственных рисков.

 

Система управления рыночными рисками

Система для расчета рыночных рисков на ежедневной основе по текущим и прогнозным данным. Решение позволяет выполнять расчет позиций, оптимизацию портфелей, расчет эффектов стратегий хеджирования, содержит библиотеку функций ценообразования всех известных производных инструментов, позволяет оценивать влияние процентных ставок, курсов валют, цен и других параметров на активы, пассивы, вне балансовые инструменты, анализ валютных и процентных GAP.

 

Система управления риском ликвидности

Гибкая и удобная система анализа рисков возникновения разрывов ликвидности компании, оценки влияния различных факторов на ключевые показатели деятельности компании.
Решение позволяет определить факторы, влияющие на ликвидность и ключевые показатели деятельности компании, и на ежедневной основе проводить сценарный анализ и стресс-тестирование для предотвращения разрывов ликвидности.

 

Система управления кредитными рисками (портфельный анализ)

Система управления кредитными рисками позволяет производить расчет и отслеживать величину кредитного риска; выработать грамотную и сбалансированную кредитную политику; проводить стресс-тестирование и сценарный анализ; оптимизировать размещение капитала по портфелям с различным уровнем и профилем риска; выполнять расчет рисков по Basel II

Об авторе

admin administrator

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

811 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наши Клиенты